TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

Динопарк — парк Юрского периода во Франкфурте

dinopark

Недалеко от Франкфурта–на–Майне (Frankfurt am Main) в 2017 году двое российских предпринимателя открыли чудесный парк для детворы – Динопарк!

Резвится здесь можно при любой погоде. Так как у парка есть крыша. Парк Юрского периода, который вы все видели на экранах телевизоров, ожил и ждет гостей. Малыши могут познакомиться с бронтозаврами, тиранозаврами, трицератопсами. Но чтобы рассмотреть древних гигантов нужно пройти путь с препятствиями по подвесным дорожкам.

А самым бесстрашным крохам можно попробовать испытать себя на водном маршруте вокруг Динозаврового острова. Двухместные каноэ и чудища совсем рядом – это ли не приключение, в которое можно взять с собой проверенного друга?

Конечно, рядом будут сотрудники парка, чтобы помочь, направить, научить. Они шепнут малышам, где можно отыскать сокровища, просеивая песок через сито. Возле паркового ручья побывали пираты и оставили на его дне драгоценные камни и золотые монеты. Клад разрешают забрать домой.

А еще можно стать археологом и добыть скелет динозавра, закованный в твердую породу.

А можно побыть Индиана Джонсами и пройти грот с лазерными препятствиями.

А что же в это время будут делать родители? Думаем, их можно будет найти попивающими кофе в местном кафе. Уставшим деткам здесь тоже найдется чем поживится. Для них даже есть специальное меню.

И не волнуйтесь. Динозавры в этом парке не кусаются.

 

Foto: depositphotos.com

Похожие публикации

Архитектурный заповедник — старые дома Штайнфурта

Лариса Фатина

«Красный 5»: Денис Шведов охотится на супер-людей

i.reznik

В Германии отдыхающие тратят больше денег, несмотря на инфляцию

Ирина Гайдук
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии