TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Культура

В «Пассажирах» поменяли водителя

Пассажиры

В Москве начались съемки второго сезона сериала «Пассажиры». Как и в первой части, у проекта — звездный актерский состав: главные роли сыграют Сергей Гилев и Анна Чиповская, также в разных сериях зрители увидят Надежду Маркину, Сергея Шакурова, Наталью Вдовину, Евгения Сидихина, Ирину Рахманову, Юрия Чурсина и других. Режиссером стал Артем Литвиненко, работавший над сериалом «Нюхач».

Напомним, что в центре сюжета — необычный водитель такси, который помогает погибшим добраться на тот свет. В первом сезоне эту роль исполнял Кирилл Кяро, а теперь ему на смену пришел Сергей Гилев. Персонаж Кяро тоже появится в этом сезоне – в нужный момент он подскажет новому перевозчику, что и как ему делать.

— Роль «перевозчика душ» во втором сезоне досталась персонажу, совершенно неподготовленному к этому, — говорит нам режиссер Артем Литвиненко. — Главный герой хочет разобраться со своими вопросами, а ситуация, в которую он попал, заставляет его погружаться в чужие проблемы. Из-за этого возникают конфликты, часто комедийные. Да, во втором сезоне «Пассажиров» появится юмор!

(ИА «Столица», фото видеосервиса START)

Похожие публикации

Фестиваль Primavera Sound — музыка, с которой начинается лето

Лариса Фатина

События мая. Feria de Córdoba — буйство весны в Кордобе

Лариса Фатина

События мая. Chelsea Flower Show — фестиваль цветов в Лондоне

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии