TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Новости Транспорт

Жуткое столкновение поездов в Мюнхене: что известно?

столкновение поездов

В Мюнхене произошла ужасная железнодорожная авария. Два поезда столкнулись лоб в лоб. На момент происшествия в вагонах поездов находились почти сто человек.

Столкновение поездов произошло на труднодоступном участке дороги маршрута Мюнхен – Бихль. В аварии пострадали городские электрички S-Bahn.

Во время столкновения в вагонах поездов были 95 пассажиров. Около трех десятков из них получили ранения различной степени тяжести. Один мужчина погиб.

Полиция сообщает, что погибшим оказался 24-летний афганец. Тринадцать человек получили травмы средней сложности. Десятки отделались легкими ранениями, синяками или испугом.

Полиция устанавливает, что могло стать причиной аварии. Но пока неизвестно, как два поезда могли оказаться на одной железнодорожной линии в одно и то же время.

Проблема заключается в том, что во время аварии разрушилось железнодорожное полотно, которое приходится разбирать аварийным службам. Спасатели, техники, полицейские работают на месте происшествия. Задействовали около 680 человек. Расследованием аварии занимается прокуратура Мюнхена.

Следует сказать, что на этой же железнодорожной ветке в августе прошлого года едва не произошла подобная авария. Тогда машинистам удалось затормозить.

Фото: скрин видео BILD / youtube.com

Похожие публикации

Постоянно красный сигнал светофора

i.reznik

Какие лекарства допустимы в ручной клади?

i.reznik

Бензин Super E5 уберут из продажи?

i.reznik
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии