TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Архив Спорт

В Японии допустили отмену Олимпиады

олимпиада в Токио

В Японии допустили отмену Олимпиады в Токио при ухудшении ситуации с коронавирусом. Об этом заявил генеральный секретарь правящей Либерально-демократической партии Тосихиро Никаи.

Политик отметил, что, если проведение Игр станет практически невозможным, то властям ничего не останется, кроме как отказаться от них.

Ранее в Японии стартовала эстафета олимпийского огня. Церемония началась в центре подготовки футболистов J-Village в префектуре Фукусима, которая была выбрана в качестве символа возрождения страны после разрушительного землетрясения и цунами 2011 года. Эстафета олимпийского огня пройдет по всем 47 префектурам Японии до Токио, где 23 июля должно состояться открытие Олимпийских игр-2020.

Планируется, что Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа.

Lenta.ru

Фото: vverve/depositphotos.com

Похожие публикации

Тренер ПСЖ: «Команды страдают»

i.reznik

МИД Германии предупреждает: не все фанаты смогут попасть в США

i.reznik

Флориан Виртц: сенсационный трансфер

i.reznik
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии