TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Спорт

Трагедия на поле: Мусиалу ждет сложная операция

Мусиала

ФК Бавария снова теряет Джамала Мусиалу на длительное время. Национальный игрок, который впервые за три месяца вышел в стартовом составе, получил травму левого голеностопа в четвертьфинале клубного чемпионата мира против Пари Сен-Жермен (0:2) в субботу вечером в Атланте в конце первого тайма. Телевизионные кадры заставляют опасаться худшего: нога Мусиалы была под углом к остальной части ноги. У окружающих его игроков был шок на лице.

Предшествовала травме сначала казавшаяся безобидная ситуация в штрафной ПСЖ: Мусиала бежал к мячу. Вратарь Джанлуиджи Доннарумма очень резко вышел на перхват, столкнулся с Мусиалой и зацепил его ногой.

Игра была немедленно прервана и больше не возобновлялась, арбитр Антони Тейлор из Англии отправил обе команды в раздевалку при счете 0:0, где игроки ПСЖ и Баварии остались возле Мусиалы.

Мусиала пропустил финальную часть прошлого сезона и вернулся только на клубный чемпионат мира. Теперь 22-летнему полузащитнику грозит новый длительный перерыв. Как подтвердили, Мусиала получил перелом голени. Он летит с командой в Орландо и вернется в воскресенье в Германию. В Мюнхене планируются дополнительные обследования — а затем и операция. Также пострадали несколько связок. Предполагаемый срок восстановления — до полугода.

Похожие публикации

Нико Уильямс отказал «Барселоне» и «Баварии»

i.reznik

Вингер «Ливерпуля» Диогу Жота погиб в автокатастрофе (ОБНОВЛЕНО)

i.reznik

Зверев покинул Уимблдон

i.reznik
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии