TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Новости Топ Новости

460 млн евро выделит Германия в помощь Индии

Indiya

Министр развития Германии Герд Мюллер официально заявил, что Германия готова оказать поддержку Индии для борьбы с COVID–19. Решение связано со стремительно разрастающимся заболеванием в южноазиатской стране.

Что конкретно предлагает Германия? 330 000 наборов для тестирования, 600 000 единиц средств индивидуальной защиты и ссуду в размере 460 миллионов евро. Мюллер подчеркнул, что это одна из крупнейших в мире программ помощи по борьбе с коронавирусом.

Нужно сделать всё возможное, чтобы приостановить развитие заболевания в стране.

На данный момент Индия занимает третье место в мире по количеству зараженных. Лидируют в этом списке США и Бразилия.

От вируса в южноазиатской стране уже умерло около 70 000 человек. Опасения состоят в том, что количество незарегистрированных случаев заболеваний и смертей могут быть куда выше. Это опасный сигнал для всего мира. Ведь болезнь не признает государственных границ.

Foto: depositphotos.com

 

Похожие публикации

Nintendo анонсировала консоль нового поколения: Nintendo Switch 2

Irina lucko

Британский актёр Пол Данан умер в возрасте 46 лет

Ирина Гайдук

Два человека погибли на пожаре в Ботропе

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии