×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Наука и техника Новости Общество
Red Haired Lady

Неординарный человек – какой он? С ним всегда есть, о чем поговорить, он неизменно притягивает внимание, и вообще разительно отличается от большинства. Слыть неординарным человеком, наверное, хотели бы многие, но вот что нужно для этого сделать? Психологи раскрывают секрет и выделяют несколько факторов, делающих людей не такими как все.

1. Неординарный человек не боится проявлять себя. Люди так устроены, что их привлекает все необычное, новое. Непривычным может быть все: от взгляда до поступков, с одной лишь оговоркой нестандартность не должна переступать черту понятного, иначе она будет расцениваться, как странность или чудаковатость и скорее отталкивать.

2. Необычное хобби также всегда вызывает интерес к личности. Вот зачем скажите господину Вольфу просиживать днями и делать миниатюрные скульптуры на кончике карандаша? А госпоже Баум рисовать картины на песке?

3. Известные личности «из телевизора» также неизменно привлекают к себе. Они загадка. Об их жизнях ходит множество мифов и сплетен. Они счастливы и богаты. Их без обиняков считают необычными и интересными личностями. Хотя стоит учесть, что для того чтобы достигнуть звездных высот нужно прежде всего много работать, ставить правильные цели и быть уверенным в себе человеком. А еще нужно быть готовым к тому, чтобы быть легендой. Ведь очень часто искусственно созданный миф убивает реальную личность и мешает жить людям, освещенным софитами, делая их несчастными.

4. Люди богатые и имеющие определенный вес в обществе также притягивают внимание. Правда интерес к ним чаще всего корыстный. Приобщится к чужому успеху, воспользоваться чужими связями и урвать от чужого богатства желают увы многие.

5. Люди знающие, то есть обладающие определенными навыками вызывают интерес. У них можно поучится. Причем речь идет не только о материальном, но и о духовном.

6. И замыкают наш список, как бы это удивительно не звучало, люди с хорошим чувством юмора. Ведь зачастую говоря «с ним интересно» люди имеют ввиду «с ним весело и легко». Юмор – это хорошее настроение, позитивный взгляд на жизнь, свет, который притягивает к себе окружающих.

Так что самый простой и надежный способ быть интересным, это вовремя рассказать анекдот, шутку, афоризм, метафору, в нужный момент разрядить обстановку, вызвать улыбку, смех.

Foto: pressmaster / depositphotos.com

Похожие публикации

В Германии хотят защитить от выселения жильцов с долгами за энергию

Ирина Гайдук

Наказание с этим воспитанием! Как не нужно делать?

Лариса Фатина

В Германии вырастет минимальная зарплата: принято окончательное решение

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии