×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости Экономика

В Германии с июля подорожает доставка посылок

доставка посылок

Компания DHL повышает цены на свои услуги. Доставка посылок в Германии станет дороже с 1 июля. Рост цен руководство объясняет увеличившимися расходами.

Цены на доставку посылок в Германии компания DHL поднимет во всех категориях, пишет Zeit. Отправка пакета размера S вырастет с 3,79 до 3,99 евро. Посылки средних размеров (М) будут доставлять по цене 4,79 евро, а не 4,50, как сейчас. За большую двухкилограммовую отправку придется заплатить 5,49 евро вместо нынешних 4,99.

Международные отправления также поднимутся в цене. Это связано с тем, что свои тарифы подняли все партнеры компании DHL, которые занимаются доставкой из-за границы в Германию.

Кроме того, представители компании заявили, что в ближайшие месяцы не стоит ждать выгодных акционных предложений и бонусов от DHL. Это коснется всех заказов, которые делаются в интернет-магазинах и доставляются посредством компании.

Тарифы DHL вырастут из-за того, что компании приходится компенсировать собственные растущие затраты. Больше тратить приходится на транспортные услуги, топливо, заработную плату работникам.

В компании рассказывают, что повышение тарифов позволит сохранить рабочие места, вовремя платить сотрудникам заработную плату и доставлять посылки жителям Германии в срок.

Фото: ewastudio / depositphotos.com

Похожие публикации

В Германии открыли дело против главы МИДа и министра экономики

Ирина Гайдук

Новые дебетовые карты в Германии создают проблемы клиентам

Ирина Гайдук

Немцы стали больше доверять США и меньше – России

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии