TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Общество

Flixbus прекращает автобусные и железнодорожные перевозки

bus

 Компания межгородских перевозок Flixbus сообщила о том, что с ноября приостанавливает на время свою работу. Руководству пришлось прибегнуть к таким мерам в связи с усилением карантина.

  Управляющий директор FlixMobility Андре Швамляйн объяснил: «Правительство просит жителей Германии минимизировать любые контакты и предостеречься. Для нас важно сделать этот вынужденный перерыв. Надеемся, что до Рождества ситуация с заболеванием нормализуется, и нам удастся возобновить перевозки».

  Весной уже компания по перевозкам останавливала свою деятельность в связи с первым локдауном. На летний период удалось запустить несколько автобусов по маршрутам, однако снова придется уйти на вынужденный отдых. «Вероятно, мы сойдемся на том, что оставим 30% плановых поездок. Над этим вопросом еще думаем. В любом случае, руководство страны просит ограничить путешествия, передвижения. Мы должны прислушиваться к правительству и делать все для незамедлительной борьбы с коронавирусом», — поделились своей позицией представители Flixbus.

 

Foto: flixbus.ru  

Похожие публикации

Откуда пошла эта интересная фраза?

Лариса Фатина

Доказано: невезения не существует! Всё зависит только от вас

Лариса Фатина

Бамбергский всадник и святая, спасшая город

Лариса Фатина
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии