×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости Экономика

Игрокам Бундестим обещают рекордные премии за победу в Катаре

премии

В ноябре в Катаре стартует много обсуждаемый и осуждаемый, но все равно желанный для спортсменов чемпионат мира по футболу. Стало известно, какие премии получат немецкие футболисты в случае победы на мундиале.

Пока любители футбола гадают, какая страна будет праздновать победу в Катаре, немецкая сборная готовится к предстоящему чемпионату. И не только на поле. Игроки Бундестим провели переговоры с национальной ассоциацией футбола и договорились о бонусах для себя.

Немецкая футбольный союз (DFB) обещает игрокам Бундестим премии в размере 400 000 каждому за титул чемпиона мира по футболу. Для футболистов Германии это самые большие бонусы в истории за победу на мундиале. В 2014 году каждому игроку национальной команды вручили по 300 000 евро за победу на чемпионате в Бразилии.

Но даже без победы в Катаре игроки Бундестим получат неплохие премии.

«Бонусы выплачиваются в зависимости от результатов. Каждый игрок получит 50 000 евро за победу в группе, 100 000 евро — за выход в четвертьфинал и 150 000 евро — за выход в полуфинал», — объясняет DFB.

За третье место на чемпионате в Катаре игроки национальной сборной получат по 200 000 евро. Серебрянные медали Немецкий футбольный союз отмети премиями по 250 000 евро.

Бонусы согласовали между собой представители футбольного союза во время игры сборной Германии против Венгрии. От имени всей команды выступили капитан Мануэль Нойер, а также игроки Томас Мюллер, Илкай Гюндоган и Джошуа Киммих. По сообщению DFB, решение о премиях устраивает и футболистов, и ассоциацию.

Фото: kovop58@gmail.com / depositphotos.com

Похожие публикации

Количество вакансий в Германии существенно сократилось

Ирина Гайдук

В Германии ухудшается уровень образования жителей

В Германии резко обострился дефицит квалифицированных рабочих

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии