×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Общество Топ Новости

Какое пророчество оставила Ванга на следующий год?

пророчество

Знаменитая болгарская предсказательница Ванга оставила пророчество и на 2022 год. Как ни печально, но прорицательница обещает человечеству новые испытания.

Ванга предсказала новые стихийные бедствия в 2022 году. Они будут связаны с изменением климата. В частности, Австралия и Азия столкнутся с мощными наводнениями.

Ещё один смертельно опасный вирус увидела в будущем году пророчица. В 2022 году учёные якобы найдут опасный вирус, который сейчас заморожен в снегах Сибири.

Нашествие саранчи также стоит ожидать в следующем году, по словам Ванги. Саранча и так уже поразила в 2020 году земли в Пакистане и Индии. Прорицательница считает, что катаклизмы повторятся.

Виртуальная реальность всё больше будет поглощать человечество. Согласно прогнозу, количество гаджетов в 2022 году вырастет настолько, что виртуальная реальность может стать угрозой. Люди начнут путать фантазии с реальными происшествиями.

А ещё Ванга утверждала, что в 2022 году на Землю нападут инопланетяне. Якобы одна из цивилизаций с другой планеты отправит на нашу астероид «Оумуамуа». Они захотят отыскать жизнь на Земле. Но из предсказания непонятно, что инопланетяне будут делать с ней дальше.

Все эти предсказания звучат пугающе. Хотелось бы, чтобы в этих пророчествах Ванга всё-таки ошиблась.

Фото: jordygraph / depositphotos.com

Похожие публикации

В Германии не хватает миллионов квартир для пожилых людей

Ирина Гайдук

Студенты и волонтеры в Германии получат больше денег в 2024 году

Ирина Гайдук

Умелому и смекалистому карантин не страшен

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии