Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Общество Топ Новости

Когда Германию настигнет страшный ураган?

yragan

  Страшный ураган пронесется с большой силой по Европе в понедельник и вторник. Об этом сообщил Доминик Юнг, представитель метеорологической службы Q.met. По его словам, возле Британских островов начнут формироваться грозовые облака, и будут с огромной скоростью направляться на северо-восток.

  Сейчас жители Германии наслаждаются еще довольно теплой и солнечной погодой, однако уже в эти выходные наступит резкое похолодание. Кроме того, в понедельник ожидается штормовое предупреждение. Как утверждают в метеорологической службе, грядущий ураган станет рекордным для Северной Атлантики за многие десятки лет. Европу ожидает самое низкое атмосферное давление.

 «Скорость ветра будет около 200 км/час. Уже во вторник ураган достигнет Центральной Европы и вполне вероятно, что затронет и Германию. Такие погодные условия станут предвестником грядущей зимы. Однако по нашим данным, в этом году зима будет относительно теплой», — комментирует Доминик Юнг.

  Пока что нет достоверной информации о том, стоит ли немцам ожидать такое стремительное ухудшение погоды. Тем не менее, наша редакция просить вас быть осторожными и по возможности оставаться дома.

Фото: picture-alliance.com

Похожие публикации

Большинство жителей Германии хотят застраховать дом от наводнения

Ирина Гайдук

Илон Маск получил немецкую премию

admin

Опасный аэропорт острова Барра

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...