telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Культура

Филипп Киркоров доверился стилисту

Филипп Киркоров

Известный стилист Арсен Айрапетов, который помогает формировать гардероб Филиппа Киркорова, а также других известных (и мало известных, но очень богатых) людей, рассказал, как ему работается с «королем шоу-бизнеса».

— Филипп — очень творческий и креативный человек, яркая личность, — говорит Арсен. – И это отражается на его гардеробе.

Стилист рассказал, что лично познакомился с Филиппом после того, как артист купил в бутике несколько чемоданов одежды, а потом позвонил в магазин и сказал, что не может придумать, как теперь все это сочетать.

— Тогда я с коллегой поехал к артисту, и мы целый день разбирали покупки на луки, показывали, какие сочетания будут наиболее выигрышными, — рассказывает стилист. – В итоге их набралось больше 200!

Сейчас Арсен имеет статус личного стилиста Филиппа Киркорова и восхищается отношением звездного клиента к выбору одежды и созданию индивидуального стиля.

— У Филиппа — огромная гардеробная, под обувь отведено отдельное помещение, — рассказывает Арсен. – Артисту его уровня это необходимо. Но уметь грамотно пользоваться всем этим – это и большой труд, и особый талант, который у певца, к счастью, есть.

(ИА «Столица»)

Похожие публикации

Григорий Лепс стал помещаться в телевизор

i.reznik

Сергею Светлакову не до праздников

admin

Что хранит Нобелевский музей в Стокгольме?

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...