TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Культура

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин: ожидаемая встреча на Венецианском кинофестивале 2024

Ханде Эрчел

Актер Керем Бюрсин приготовил сюрприз для своих поклонников, заявив в соцсетях, что 5 сентября 2024 года он появится на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Его сопровождать будет певица Хадисе. На том же мероприятии ожидается присутствие Ханде Эрчел, несмотря на то, что отношения между ней и Керемом остались в прошлом.

 

Несмотря на фантазии поклонников о возможном мире между актерами, стоит помнить, что их персональные жизни развиваются отдельно. Ханде прилетела в Венецию и уже поделилась фото из отеля, где видны украшения от бренда Pomellato, с которыми она сотрудничает в качестве амбассадора. Ее образ на кинофестивале будет тщательно продуман, возможно, в компании ее партнера, Хакана Сабанджи.

 

Ожидаем увлекательных моментов на красной дорожке и надеемся, что все участники мероприятия будут рады друг другу, несмотря на прошлое и слухи, которые могут возникнуть в соцсетях.

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Похожие публикации

Секреты Джеймса Бонда и Яна Флеминга

Лариса Фатина

События лета! Hanse Sail — когда паруса открыты ветру

Лариса Фатина

Марк Твен и плохая лекция

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии