×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Культура

Николаю Баскову снова доверили супершоу

Николай Басков

Стала известна дата премьеры третьего сезона грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», которое выходит на телеканале «Россия». Первый выпуск зрители смогут увидеть уже 28 февраля. Напомним: в этом шоу талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри. В этот раз в него вошли Катя Лель, Шура, Наталия Гулькина, Светлана Разина, Алексей Глызин.

Также в новом сезоне шоу к сотне присоединятся суперзвезды Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия и другие именитые артисты. Каждый из них не будет постоянным членом жюри, а появится только на один выпуск. То есть в каждом новом эфире будет один новый именитый член жюри.

Возглавляет сотню, как и прежде Сергей Лазарев, а ведущим шоу вновь станет Николай Басков.

— Когда мы только запустили шоу «Ну-ка, все вместе!», никто не ожидал такого успеха, — говорит нам Николай Басков. — Этот сезон обещает более сильных вокалистов и новые необычные решения. Судьи тоже стали опытнее: они уже знают, чего ожидать от конкурсантов и по-другому смотрят и оценивают участников. В первых сезонах сотне казалось, что нужно всех поддержать, теперь они стали заметно строже, а их споры – еще жарче!

(ИА «Столица», фото пресс-службы телеканала «Россия»)

Похожие публикации

В музей бесплатно? Это стало возможно в Берлине

Лариса Фатина

Гамбург отмечает день рождения порта фестивалем и фейерверком

Ирина Гайдук

Золотые часы Гитлера вызвали ажиотаж и возмущение

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии