Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Культура Новости Топ Новости

«Ярмарка-2022»: все самое интересное только на TVRUS (анонс)

ярмарка

28 октября в 20:00 смотрите на TVRUS эксклюзивный репортаж о самом ярком событии для русскоговорящих жителей Германии – «Ярмарке-2022». Традиционный праздник русской музыки и культуры состоялся в Бад-Зальцуфлене в первые октябрьские выходные.

1

Два дня десятки зажигательных артистов дарили посетителям свое творчество. Тысячи гостей имели возможность познакомиться с начинающими талантами и послушать свои любимые композиции известных музыкантов.

2

Изюминкой концерта стало выступление легенды латвийской сцены Лаймы Вайкуле.

3

Помимо концерта, гостям не давали заскучать огромная выставка товаров от немецких, российских и многих других компаний, ароматные блюда различных кухонь мира, развлечения и розыгрыши полезных вещей.

4

«Ярмарка» дала уникальную возможность русскоговорящим жителям Германии встретиться с соотечественниками, живущими в разных уголках страны, найти новых знакомых, поностальгировать и повеселиться.

5

Специальный репортаж TVRUS покажет яркую, веселую и душевную атмосферу «Ярмарки-2022». Возможно, это именно то событие, которое вы давно искали. Смотрите, вдохновляйтесь и планируйте поездку на следующий год!

6

Фото: jarmarka.de

Похожие публикации

Жители Германии разочаровываются в действиях властей по борьбе с COVIDом

admin

Кипр открывается для вакцинированных туристов

admin

Планетарий Гамбурга. Откройте тайны Вселенной

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
robin

super !

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...