TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Интересно! Новости Топ Новости

Немецкие аквапарки! Лето, экзотика, экстрим и релакс

akvapark

Возможно, во времена карантина такие статьи «как ножом по сердцу». А тем более зимой, когда хочется ярких впечатлений, как летом. Но давайте не будем унывать и предположим, что очень скоро плохие времена, как и холода, пройдут и мы сможем позволить себе выдохнуть и хорошенько расслабится. Куда же нам отправится?
Бранденбургский Tropical Island
Тропические растения, голубая вода, бурлящие водопады. Где это? Это в Бранденбургском аквапарке Tropical Island. Вас встретит песчаный пляж и бассейн «Южное море». Можно удобно устроится на лежаке или в бунгало и полностью расслабиться. А потом прогуляться и полюбоваться на бассейны, переходящие друг в друга по оригинальным гротам. Всюду гуляют фламинго и павлины. Скорее же ныряйте в нежную голубую воду. А когда вдоволь нарезвитесь можно отправится в баню. В аквапарке представлены её русский и финский варианты, а также турецкий хамам.
Мюнхенский Therme Erding
Крупнейший аквапарк страны. Чего тут только нет! Умопомрачительные аттракционы, водные горки, бассейны с термальной водой, сауны, SPA. Всего не перечислить. Рай для любителей экстрима и водных развлечений украшен прекрасной тропической растительностью. Здесь можно почувствовать себя как на экзотических островах.
Ocean Wave у Северного моря
Здесь есть всё для активного или спокойного отдыха: глубокие бассейны, водопады, горки. Взрослые и дети получают в аквапарке у Северного моря максимум позитивных эмоций.
Foto: Goodluz/depositphotos.com

Похожие публикации

Правительство продлило тормоза цен на энергоносители, но повысит налоги

Ирина Гайдук

Компания Airbus ищет несколько тысяч сотрудников в Германии

Ирина Гайдук

Баден-Вюртемберг – регион изысканной кухни

Лариса Фатина
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии