TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Общество Топ Новости

В немецком аэропорту бесплатно раздавали пиво тем, кто не улетел

пиво

В аэропортах Германии сейчас творится настоящий хаос. Все спешат улететь на отдых, но длинные очереди, нехватка персонала и задержки рейсов могут испортить отпуск еще до его начала. Испанский бренд пива решил утешить пассажиров, которым не повезло улететь, и дарит им пиво бесплатно.

Пиво в качестве угощения и утешения раздавали пассажирам в столичном аэропорту BER. Здесь отдыхающие, которые говорят по-немецки, могли получить пакеты с испанским пивом 1 июля. Об этом пишет Berliner Zeitung.

Чтобы получить бесплатное пиво, путешественникам нужно было всего лишь доказать, что они летят на Майорку или в любое другое испанское направление, но их рейс отменили или задержали. Пострадавшим раздавали упаковки из шести банок испанского пива.

Такую необычную маркетинговую кампанию решил провести известный в Германии испанский производитель хмельного напитка. В такой способ он решил и поддержать пострадавших пассажиров, и прорекламировать свою продукцию.

«Отпуск в Испании — это событие для многих людей, без которого они не хотят обходиться. Поскольку планы поездок менять непросто, мы решили сделать подарок всем тем, кто не может поехать в отпуск в Испанию, что позволит им насладиться испанской свежестью и испанским образом жизни в Германии», — рассказали маркетологи компании.

Необычную акцию пивная компания планирует продлить с 1 июля до 1 октября.

Фото: scukrov / depositphotos.com

Похожие публикации

«Uma2rman». Многодетные братья Кристовские 

i.reznik

Поздний выход на пенсию сокращается длительность жизни – исследование

Ирина Гайдук

Беженцы из Африки попали в Германию благодаря пастору-контрабандисту

admin
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии