Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Спорт

Что ждёт в будущем Хави Алонсо в “Байере”?

Стало известно будущее Хави Алонсо в «Байере». Главный тренер клуба может остаться на своем посту и продолжить работу с командой до конца следующего сезона. Испанский специалист был связан с возможным переходом в «Баварию», но по последним данным, он склоняется остаться.

Хави Алонсо возглавил «Байер» в начале 2022 года и с тех пор продемонстрировал отличные результаты. Под его руководством команда занимает первое место в турнирной таблице после 26 туров, набрав 70 очков. В то время как «Бавария» идет на втором месте с 60 очками.

Информация о возможном переходе Хави Алонсо в «Баварию» вызвала шум в СМИ, но по последним данным, испанский тренер склоняется к продлению контракта с «Байером». Его работа приносит результаты, и он хочет завершить начатое дело в леверкузенском клубе.

Таким образом, будущее Хави Алонсо в «Байере» кажется все более вероятным, и болельщики могут надеяться на продолжение успешного выступления команды под его руководством.

Фото: Xabialonso/Instagram

 

 

 

Похожие публикации

Александр Усик триумфально взлетел на боксёрский олимп

Ирина Гайдук

Кусочек Эйфелевой башни будет в каждой медали Олимпийских игр-2024

Arthur Basyrov

Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open

Arthur Basyrov
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...