telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Спорт

Льюис Хэмилтон провел первые тесты нового авто от Mercedes для Формулы-1

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон поделился своими впечатлениями о работе с новой машиной Mercedes W15. На днях прошел первый предсезонный тест. Гонщик проехал 123 круга и завершил день на третьем месте, уступив лидиру заездов Карлосу Сайнсу более чем на секунду.

«Это был очень продуктивный день. Мы получили много информации о W15 как на гоночных отрезках, так и на одном круге. Машина явно стала лучше — пилотировать ее стало намного приятнее. Большое спасибо всем в Брэкли и Бриксворте за все усилия. Я очень благодарен за проделанную работу. Конечно, нам предстоит еще многое сделать для достижения прогресса, но это отличная отправная точка для дальнейшего развития. Мы будем продолжать работать над улучшениями как на оставшейся части тестов, так и на следующей неделе»,- сказал Хэмилтон.

Таким образом, Льюис Хэмилтон выразил свою благодарность команде за проделанную работу и выразил уверенность в дальнейшем успехе. Его профессиональный подход к тестированию новой машины позволяет ожидать хороших результатов в предстоящем сезоне, отмечают эксперты.

Фото: lewishamilton/instagram

Похожие публикации

Президент УЕФА: «Посмотрите на «Баварию»

admin

Майк Тайсон планирует новый поединок

Ирина Гайдук

Мирра Андреева разгромила двукратную финалистку Уимблдона на Australian Open

Arthur Basyrov
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии