telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Спорт

Нагельсманн поделился информацией о составе сборной на Евро-2024

Главный тренер сборной Германии, Юлиан Нагельсманн, поделился информацией о составе национальной команды на предстоящий домашний чемпионат Европы. Он отметил, что если все игроки будут на пике формы, то изменения в составе будут минимальными.

«Если все будут в форме, то летом мы не будем заниматься большими изменениями в составе. Ни 10, ни 5 изменений не планируется. Может быть, всего 1-2 игрока. Те, кого сейчас с нами нет, должны быть лучше тех, кто есть», – сказал Нагельсманн.

Ранее экс-игрок сборной Германии, Лотар Маттеус высказал свое мнение о шансах немецкой команды на победу в чемпионате Европы.

Он отметил, что команда движется в правильном направлении, сбалансированное сочетание молодых и опытных игроков, а также быстрых и умных, является ключевым фактором.

“Качество на высоте, и у игроков есть все необходимое, чтобы стать чемпионами Европы. Самое главное, чтобы Нагельсманн превратил этих игроков в единое целое, которое не только хорошо бьет, но и держится вместе. Именно для этого он их и выбрал», — отметил Маттеус.

Фото: julian.nagelsmann/Instagram

 

Похожие публикации

Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open

Arthur Basyrov

Почему теннисист Даниил Медведев отказался участвовать во втором турнире подряд?

Arthur Basyrov

Германия введёт контроль на границах во время Евро-2024

Arthur Basyrov
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...