telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Спорт

Обвиненного в неподабающем поведение главу команды Red Bull оправдали

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер оправдан по обвинению в неподобающем поведении в преддверии первого этапа «Формулы‑1» в Бахрейне.

Ранее СМИ сообщали, что обвинение Хорнера поступило от одной из сотрудниц команды. По данным изданий, 50‑летний мужчина отправлял девушке сообщения сексуального характера, а позднее предложил ей около 650 тысяч фунтов стерлингов (760 тысяч евро) за то, чтобы она хранила молчание. Red Bull инициировала внутреннее независимое расследование в отношении Кристиана Хорнера.

— Независимое расследование обвинений, выдвинутых против Хорнера, завершено, и Red Bull может подтвердить, что жалоба была отклонена. Заявитель имеет право на апелляцию. Расследование было проведено в строгой и беспристрастной манере. Отчет о расследовании является конфиденциальным и содержит частную информацию сторон и третьих лиц, которые помогали в расследовании, и поэтому мы не будем давать дальнейшие комментарии из уважения ко всем заинтересованным сторонам, — говорится в заявлении компании Red Bull.

Хорнера в течение десяти часов в Лондоне допрашивал Королевский адвокат. Стоит отметить, что он изначально опровергал обвинения и продолжал выполнять свои обязанности главы команды, а также выражал уверенность, что подозрения с него будут сняты.

Фото: christianhorner/Instagram

Похожие публикации

Легенда «Барселоны» возглавил команду

Ирина Гайдук

У «Барселоны» новый президент

admin

Ферстаппен выиграл Гран-при Франции

admin
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...