telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Культура Топ Новости

Александр Белькович съездил отужинать в Турцию

Belkovich

Ресторатор, автор кулинарных книг и ведущий программы «ПроСТО кухня» на канале СТС Александр Белькович вместе со своей красавицей женой Ольгой отдохнул в Турции. И хотя солнечных дней было мало, отпуск прошел тепло и насыщенно. Были в нем и пляж, и дискотеки, и, конечно, новые кулинарные открытия, которые так любит делать телеведущий. Одним из мест, которое он планировал посетить и посетил в итоге, стал ресторан знаменитого на весь мир турецкого мясника и ресторатора Нусрета Гёкче, у которого любят откушать самые известные люди и который стал известен на весь мир роликом, в котором солит стейк с локтя.
— Этот ресторан известен не только своим вкуснейшим мясом, но и похвалой с мороженым из козьего молока, — рассказывает телеведущий. — И это оказалось на самом деле вкусно! И теперь у меня появилась идея пригласить Нусрета к себе на передачу.
(ИА «Столица»)

Похожие публикации

«Сады мира» – оазис среди каменных джунглей Берлина

Лариса Фатина

Немецкие медики бьют тревогу: почему дети чаще болеют?

Ирина Гайдук

Дворец Бельвю — знаменитая резиденция президента

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...