×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости Транспорт

Lufthansa дорожает: бесплатное бронирование уходит в прошлое

бронирование

Немецкая авиакомпания Lufthansa сокращает количество услуг в своих самых дешевых тарифах. С июня пассажиры не смогут бесплатно выбирать понравившееся место в самолете. За бронирование придется доплатить.

Изменения коснутся дешевого тарифа Economy Light. С 21 июня пассажиры авиакомпании Lufthansa для бронирования определенного места на вынуждены будут заплатить 25 евро. Об этом сообщает официальный сайт компании.

Дополнительная плата за бронирование вводится только на европейских рейсах Lufthansa и Austrian Airlines. Однако в компании пообещали не разделять семьи при оформлении билетов, если они отказались от платного бронирования. До 21 июня возможность резервировать свободные места в классе Economy Light сохраняется.

Исключение из правил относится к рейсам авиакомпании в Италию. Если пассажира сопровождают дети в возрасте от 2 до 12 лет или люди с ограниченными физическими возможностями забронировать места бесплатно.

В других классах, как и прежде, зарезервировать желаемое место можно только за дополнительную плату. Но пассажиры имеют возможность бесплатно сменить место, доступное за 23 часа до вылета самолета.

Бесплатное бронирование на европейских рейсах Lufthansa останется прерогативой только постоянных клиентов высших классов — Senator и HON Circle.

Фото: Belish / depositphotos.com

Похожие публикации

Прогулка в лесу в Германии. Как не «нагулять» крупный штраф?

Лариса Фатина

В Германии досрочно закончился карантин для кошек

Ирина Гайдук

Антимонопольное ведомство угрожает судом немецким компаниям

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии