TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

В Германии мужчина с ножом напал на четырёх человек

окровавленный нож

Четыре человека с ножевыми ранениями доставлены в больницу после нападения в немецком городе Оберхаузен (Северный Рейн — Вестфалия). Мужчина с ножом нанёс пострадавшим травмы разной степени. Одна из жертв — в опасном для жизни состоянии. Преступника задержала полиция.

Происшествие произошло в четверг вечером, 19 ноября. Мужчина напал на нескольких человек с ножом. Нападавшего удалось обезоружить. Он также был ранен, сообщает полиция. Подозреваемого взяли под стражу. Как и его жертв, мужчину отправили в больницу. По информации правоохранительных органов, ему предоставили интенсивную медицинскую помощь.

Мотив преступления полицейские выяснили не сразу. Однако позже представители полиции заявили, что происшествие было «семейным спором». Причину «спора» не называют. Известно только, что около 19:00 вечера соседи услышали шум и вызвали правоохранителей на место преступления. После этого задержали подозреваемого и госпитализировали раненых.

Местные полицейские привлекли коллег из города Эссен для помощи в сборе доказательств и улик на месте преступления. После полуночи операцию на месте преступления завершили. Пока неизвестно, был ли нападавший на примете у правоохранительных органов до этого случая. Однако представители полиции уверили, что в этой атаке признаков террористической деятельности не обнаружили.

Фото: lucidwaters/depositphotos.com

Похожие публикации

Солнечные системы на крышах стали резко востребованы в Германии

Ирина Гайдук

Желтые мусорные пакеты в Германии уходят в прошлое

История полна самозванцами. Но Пётр Петру рознь

Лариса Фатина
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии