telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Здоровье и семья Народная медицина Новости Общество

Веснушки – следы от жарких поцелуев солнца

smiling-teenager-girl

Задорные веснушки, собственно, не являются недостатком, но многие женщины прикладывают массу усилий, чтобы избавиться от непрошеных гостей. Палящее летнее солнышко, так и норовит оставить свой след на очаровательных дамских щечках и носиках, и если вы не желаете подобного подарка, то наши советы для вас.

Хорошим отбеливающим эффектом обладают хрен, сок одуванчика, а также огурец, лимон и сок петрушки. Вот один из рецептов. Пропущенную через мясорубку петрушку (2 ст. ложки) наложить на предварительно очищенную кожу лица на 20-30 мин., потом смыть холодной водой и нанести на влажную кожу питательный крем.

Можно приготовить маску на основе кефира. Нужно взять 20 г сухих дрожжей и замешать их в столовой ложке нежирного кефира. К смеси добавить буквально несколько капель свежего лимонного сока. Нанести на лицо на 15 минут. После смыть маску теплой водой.

И, милые дамы, возьмите на заметку: по статистике, около 80 % мужчин в восторге от ваших веснушчатых носиков и щечек. Так стоит ли бороться с поцелуями солнца?

Foto: _chupacabra_ /depositphotos.com

Похожие публикации

От склероза

admin

В Германии на женщину напала «домашняя» гремучая змея

Ирина Гайдук

Путешествие на велосипеде: назвали самые популярные маршруты в Германии

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии