TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

Всё начинается с Jatut.de

любовь

Всем бывает одиноко. Когда не с кем поговорить, некого обнять, провести весело время или поделиться сокровенными переживаниями. Иногда люди стремятся к одиночеству, чтобы разобраться в себе или справиться с душевной болью. Но длительное одиночество опасно для здоровья. Психологи выяснили, когда человек долгое время не находит возможности для общения, он меняется, у него возникают проблемы с социализацией и психологические трудности. Как ни крути, но человеку нужен человек. Такова его природа.

Современный мир предоставляет огромные просторы для развития, движения вперёд и новых достижений. Но быстрый темп жизни, повсеместная диджитализация, высокая мобильность часто не дают ни времени, ни возможности встретить своего человека. Того, с кем хочется поговорить, обнять, довериться, почувствоваться себя нужным и любимым.

Но одиночество – не приговор, не диагноз и уж тем более не необходимость. Даже если твой человек находится за сотни и тысячи километров, ведущий европейский сайт знакомств Jatut.de поможет вам найти друг друга. Всё начинается здесь!

Кому подходит?

Кому подходит сайт знакомств Jatut.de? Всем русскоговорящим жителям мира, которые устали от одиночества и готовы это изменить. И даже для тех, кто не совсем готов к кардинальным переменам, но ищет друзей или общение. Ведь сайт ни к чему не обязывает, но дарит широкие возможности. Здесь быстро и просто заведут новые знакомства:

  • мужчины и женщины любого возраста;
  • жители всех уголков мира;
  • люди, у которых много свободного времени;
  • те, кому занятость не оставляет много времени на поиски;
  • ищущие друзей, собеседников, единомышленников;
  • одинокие сердца, которые жаждут обрести вторую половинку.

Безопасный и интересный опыт

Сайт знакомств Jatut.de – идеальный выбор для тех, кто стремится к новым знакомств, открыт миру и ищет друзей по духу. Даже если вы никогда не знакомились с помощью онлайн-сервисов, Jatut.de поможет погрузиться в мир интернет-общения легко и безопасно.

В чём преимущества сайта знакомств Jatut.de?

  1. Простой и интуитивно понятный функционал не отнимает много времени для решения технических вопросов.
  2. Надёжная защита данных позволяет общаться безопасно, без опасения, что ваша конфиденциальная информация станет доступна сторонним особам или мошенникам.
  3. Бесплатная регистрация даёт возможность воспользоваться сервисом всем желающим, независимо от уровня дохода и статуса.
  4. Большая база пользователей позволяет налаживать новые связи с тем, кто близок по духу, не ограничивать себя в общении с одним или несколькими новыми знакомыми.

Jatut.de создан для того, чтобы соединять людей, которые ищут друг друга.

Четыре шага до любви

Путь ко второй половинке сайт знакомств Jatut.de предлагает преодолеть в четыре шага. Не стоит думать, что любовь — это сложно. Главное – решиться и сделать первый шаг.

  1. Создайте профиль на сайте знакомств. Это не займёт много времени. Достаточно всего несколько минут, чтобы указать свой пол, возраст, страну проживания и немного рассказать о себе, своих стремлениях и мечтах. Эксперты советуют выбирать самые удачные фотографии для знакомства, которые покажут вас в выгодном свете. Помните, что встречают людей по одёжке, поэтому первое впечатление от вашей фотографии привлечёт или, наоборот, оттолкнёт других пользователей. А психологи рекомендуют не рассказывать о себе всё и сразу, немного заинтриговать, заинтересовать будущих собеседников несколькими фактами из своей биографии или планами на будущее.
  2. Знакомьтесь. Это сайт знакомств, поэтому не бойтесь искать единомышленников. Здесь создан удобный поиск с фильтрами, чтобы найти того, кто действительно может быть интересен. Читайте описания анкет пользователей, узнавайте об их жизни, выбирайте. Психологи советуют при выборе собеседника внимательно изучить анкету, что она «говорит» о человеке, как мужчина или женщина формулируют свою жизненную позицию и мечты. Найдите того, с кем ваши взгляды совпадают, и переходите к общению.
  3. Общайтесь. Если вам понравился чей-то профиль, общайтесь с человеком, чтобы найти точки соприкосновения. Старайтесь быть максимально честными со своим собеседником. Не стоит создавать нереальный интернет-образ, чтобы не было разочарований. А еще эксперты советуют не спешить и развивать отношения постепенно. Узнавайте друг друга, делитесь радостями и неудачами и заинтересуйте нового знакомого или знакомую.
  4. Встречайтесь и будьте счастливы. Если вам кажется, что это именно тот человек, которого искали, переходите к живому общению. Не затягивайте настолько, чтобы перевести общение в интернет-роман. Первая встреча оффлайн будет в любом случае волнительной, но это того стоит, если вы ищете настоящую любовь.

А все, кто работает над сайтом Jatut.de будут только рады, если помогут обрести вам долгожданное счастье.

Сотни счастливых историй

Jatut.de – это сотни онлайн-знакомств, приятных встреч и счастливых историй любви. Историй людей, которые поверили, что они достойны, взяли свою судьбу в свои руки и решились её изменить.

«Я безмерно счастлива, что наконец встретила его – того самого, которого искала всю жизнь! И желаю всем найти свою любовь и не бояться собственного возраста, как я», — пишет 43-летня Ксения, которая познакомилась на сайте с Владимиром.

«Постепенно он захватил все моё внимание. Мы общались каждый день. Уже настолько естественно, как будто и не было между нами этого огромного расстояния в сотни километров. Сейчас я еще иногда проверяю, не снится ли мне это», — пишет счастливая Арина, которая встретила на Jatut.de своего будущего мужа и готовится к свадьбе.

На Jatut.de ежедневно находят друг друга русскоязычные жители Германии, России, Молдовы, Литвы, Италии, Украины, Польши, Австрии, США и многих других стран мира. Попробуй и ты! Забудь навсегда об одиночестве и холодных, пустых вечерах! Всё начинается именно Jatut.de.

Фото: StarFlames / pixabay.com

Похожие публикации

Премьер-министр Франции уходит в отставку: в чем причина?

Ирина Гайдук

Что это такое желтое во рту? Ах, неужели — зубы!

Лариса Фатина

На Евро-2024 в Германии разыграли уже 1,2 миллиона билетов

Ирина Гайдук
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии