×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Общество Топ Новости

Выглядеть на фото идеально очень просто

Foto

— Я не фотографируюсь, потому что плохо выхожу на снимках. Я такая не фотогеничная! – иногда сетуют дамы, а втайне мечтают попозировать перед фотографом, а потом с гордостью показывать снимки друзьям.

Знаете, зачастую вопрос не в фотогеничности. К самому процессу съемки нужно подходить осознанно, понимать, что одеть, как накраситься, как уложить волосы чтобы на фото выглядеть прекрасно. Мы дадим несколько советов. Может быть, прочтя их кто-то перестанет избегать камер.

Одежда

Лишними будут большие кружева и узоры. Они будут слишком перетягивать внимание на себя.

Что касается цвета, то стоит помнить, что на фото он будет выглядеть не так, как в реальности. Например, светло-голубой превратиться в белый. Следует быть осторожным с зелеными и желтыми цветами, они могут придать вашей коже на снимке нездоровый вид. Оранжевый и красный цвета могут «расплываться» за пределы контура, а, следовательно, сделают вас полнее. Черный цвет, напротив, придаст фигуре изящества, если использовать его в меру.

Макияж

Запомните – никакого перламутра, не на глазах, не на губах. Для фото обязательно пользоваться тональным кремом и пудрой.

Макияж можно делать ярче чем Вы привыкли. Фото «съест» часть яркости, и вы будете выглядеть естественно.

Расслабляемся

Некоторые женщины жалуются, что выглядят на фотографиях старше своих лет. Причина в напряженной позе и искусственно натянутой улыбке. Чтобы фото было хорошим, нужно уметь расслабляться. Расслабьте плечи и руки, и ни в коем случае не задерживайте дыхание – это сразу отразится на снимке, противоестественной натянутостью.

Чтобы лицо не выглядело маской сделайте так: смотрите в сторону пока фотограф старается найти нужный ракурс и лишь при слове «снимаю» гляньте в объектив и улыбнитесь.

Правильная поза

Поверните голову так, чтобы 3/4 вашего лица смотрело на фотоаппарат. Затем немного вытяните шею вперед и немножко опустите голову. В такой позе будут менее заметны неровности кожи и мелкие морщины.

Одним щелчком камеры вы можете захватить наиболее ценные и красивые воспоминания. Так чего же ждете? Следуйте этим советам, и вдохните жизнь в ваши воспоминания элегантным способом.

Foto: nagaets.jr.gmail.com/depositphotos.com

Похожие публикации

Полицейские жалуются на высокую агрессию граждан

Лариса Фатина

Полиция Дании оштрафовала 17 «моржей»

admin

В Германии уходит в прошлое больничный по телефону

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...