TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

Астрологический прогноз на 2022 год для всех знаков зодиака (видео)

астрология

Новый 2022 год готовит много интересного. Что подарит каждый из его 12 месяцев, рассказывает астролог Гульнара Соколова.

Январь. До 29 января править будет ретроградная Венера. Могут быть проблемы: в любви, финансах, отношениях. А с 14 января ретроградным становится ещё и Меркурий. Поэтому не стоит начинать ничего важного в январе. Все начинания откладывайте до следующих месяцев.

Февраль. Первого февраля наступит год Водяного Тигра по восточному календарю. Добиваться своих целей можно со второй половины февраля. Месяц хорош для обучения, научных разработок, продвижения, новых открытий.

Март. Месяц для творчества, любви и духовного развития. Благоприятно заниматься своим внутренним развитием, самопознанием, медитацией, посещать места силы. Но есть вероятность потопов. Так что обращайте внимания на воду, которая вас окружает.

Апрель. Хороший месяц для целеустремлённых и активных людей. Но не всё может складываться так, как вы хотите. Особенно нужно аккуратно выстраивать отношения с начальством. И всегда думать, прежде чем что-то делать. 30 апреля будет затмение. Вам захочется что-то кардинально поменять. Меняйте, но правильно.

Май. Месяц для того, чтобы замедлиться, проанализировать прошлое, быть внимательнее к себе и своим чувствам. Это месяц для рефлексии.

Июнь. Если планируете крупные покупки, переезд, это хороший месяц для осуществления планов. Но всё нужно делать в команде. Если вас будет окружать надежная команда, вы добьётесь успеха.

Июль. Это идеальный месяц, чтобы провести его с семьей. Можно поехать в отпуск, навестить родителей или детей. Также июль подходит для ремонта, занятий садом и огородом.

Август. Месяц радости, успехов и достижений. Можно начинать новые проекты или развлекаться на полную. Но следует остерегаться мошенников, которые в этот период активизируются.

Сентябрь. Идеально подходит для обучения. Также благоприятен, чтобы заняться своим здоровьем. Можно поехать в санаторий, посетить врачей, сдать анализы. Это рабочий, активный период.

Октябрь. Месяц любви и отношений. В это время хорошо всё делать в паре: работать, отдыхать, развивать отношения. Удачное время, чтобы начать отношения для одиноких людей.

Ноябрь. Весь месяц будет ретроградный Марс. Не стоит начинать новые проекты, но можно вернуться к старым. Хороший период, чтобы заниматься спортом и развивать свое финансовое мышление.

Декабрь. Настроение будет хорошим. Но могут быть задержки или изменения планов. Планируйте всё заранее, покупайте подарки заранее и бронируйте зимний отдых. Это также месяц подведения итогов.

Фото: fredmantel / depositphotos.com

Похожие публикации

Зингер или Подолка? История швейной машинки

Лариса Фатина

Душ или ванна: что экономнее, чтобы согреться и расслабиться?

Ирина Гайдук

Заработная плата медсестёр в Германии растет этой зимой

Ирина Гайдук
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии