Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Авто

В Mercedes-benz представили обновлённый внедорожник G-Class

Компания Mercedes-Benz представила обновленный внедорожник Mercedes-Benz G-Class. В ближайшее время он поступит в продажу на европейском рынке. Стоимость новинки в Германии составит от 122,8 тыс. евро.

Новый Mercedes-Benz G-Class привлекает внимание не только своим внешним видом, но и улучшенными техническими характеристиками. Он стал еще более совершенным во всех аспектах, начиная от дизайна и заканчивая моторной гаммой.

Одно из главных изменений касается внешнего вида. Рестайлинговый Mercedes-Benz G-Class получил измененные решетку радиатора и бампер, что придает ему более современный и агрессивный вид. Также передние стойки облицованы и появился небольшой «козырек» на крыше, который помимо улучшения аэродинамики также способствует повышению акустического комфорта.

Внутри салона тоже произошли изменения. Теперь есть подогреваемые/охлаждаемые подстаканники, беспроводная зарядка для устройств, внедорожный экран Offroad Cockpit и развлекательная система для задних пассажиров с двумя сенсорными дисплеями диагональю 11,6 дюйма каждый. Дефлекторы-турбины также оснащены подсветкой, что добавляет шарма салону.

Таким образом, обновленный Mercedes-Benz G-Class не только привлекает внимание своим внешним видом, но и предлагает улучшенные технические характеристики, которые делают его еще более привлекательным для покупателей. Новинка обещает стать лидером на рынке внедорожников и привлечь внимание ценителей автомобилей премиум-класса.

Фото: Mercedes-Benz/X

Похожие публикации

Итальянские власти заставили Alfa Romeo переименовать новый автомобиль

Arthur Basyrov

У Volkswagen появились сложности на китайском рынке

Arthur Basyrov

Автомобильный рынок Германии быстро набирает обороты

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...