Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Коронавирус Новости Топ Новости

Берлинская клиника Charité ввела чрезвычайный режим

больница врачи

Одна из самых больших и известных клиник Германии, берлинская Charité, перешла на чрезвычайный режим работы. Всё из–за коронавируса. Растущее количество пациентов с COVID заставляет немецких врачей отказаться от плановых операций. Больше мест оставят для больных коронавирусом.

Чрезвычайный режим руководство Charité ввело с понедельника, 21 декабря. Медики ожидают увеличения количества больных коронавирусом и хотят подготовиться к этому.

«Мы, как и прежде, находимся в необычно сложном кризисе, опыта преодоления которого нет. Нас ожидают тяжелые недели», — заявил представитель клиники Ульрих Фрай.

Следующие две недели больница не будет проводить несрочные плановые операции. Зато добавят места для пациентов с COVID–19, которые требуют госпитализации. В то же время скорая помощь в Charité продолжит работать в обычном режиме. Будут проводить также оперировать опухоли и неотложные случаи.

Режим чрезвычайной ситуации в Charité могут продлить по истечению 2 недель в зависимости от ситуации с инфицированием COVID.

Фото: zurijeta/depositphotos.com

Похожие публикации

Несколько стран ЕС хотят забрать COVID–вакцину у Дании

admin

В Германии арестовали подозреваемо в подготовке теракта

Ирина Гайдук

Остров Генси. Крепости, прекрасные пляжи и мистические легенды

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...