TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

Безопасно и приятно: новая контрацепция для мужчин от немецкой студентки

пара

Чего только не придумает изобретательная молодёжь. В Германии молодая студентка придумала уникальную контрацепцию для мужчин. Это небольшой прибор, который можно использовать в домашних условиях без вреда для здоровья.

Небольшая ванночка для полового органа мужчины может творить чудеса. Если её соединить с ультразвуком. Так решила Ребекка Вайс, которая учится на дизайнера в Мюнхенском университете. И создала устройство для контрацепции мужчин.

В ванночку мужчина должен набрать воду и подогреть её. После этого опустить в тёплую воду свой половой орган и подождать определённое время. За это время на него подействует ультразвук и приостановит развитие сперматозоидов.

Таким образом, мужчина станет бесплодным на некоторое время. Но если прекратить применение устройства, все функции восстановятся. Для длительного эффекта ванночку нужно использовать регулярно две недели подряд, а потом — раз  в пару месяцев.

Изобретательница утверждает, что на гормональный фон мужского организма прибор никак не влияет. Она уже провела исследования на животных. И надеется, что у неё появится возможность провести клинические испытания на людях.

Устройство назвали Coso. А его изобретательница Ребекка Вайс получила за свою новинку международную награду Jame Dyson.

Фото: ArturVerkhovetski / depositphotos.com

Похожие публикации

Пусть меня научат чему-то необычному

Лариса Фатина

Сутулова и Стычкин разыграли семейную историю

Ирина Гайдук

В Германии началась вторая волна гриппа за сезон

Ирина Гайдук
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии