telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

Как понравиться Бритни Спирс и Valentino? Знает кот Степан! (фото)

Степан

Чтобы стать звездой Instagram и лицом модного бренда, вовсе не обязательно быть успешным, диковинным или даже породистым. Достаточно быть котом. Обычным котом с грустной мордочкой. Так можно понравиться даже Бритни Спирс.

Кот Степан из Украины стал известен далеко за пределами своей родины. У него есть свой фан-клуб, а его фото широко используется для мемов, обозначающих грустные вечеринки. А всё из-за его серьёзной мордочки, которую сфотографировала и выложила в соцсети его хозяйка.

А в конце ноября кот Степан приглянулся знаменитой американской певице Бритни Спирс. Звезда опубликовала у себя в Instagram одну из фотографий Степана, где он изображен с бокалом вина. Бритни подписала, что не против «затусить» с таким котом.

После этого популярность Степана взлетела ещё выше. И он стал лицом модного дома Valentino. Элитный итальянский бренд прислал хозяйке Степана свою «бриллиантовую» сумочку за четыре тысячи евро. Дизайнеры решили, что этот усатый «тусовщик» как нельзя лучше подходит для рекламы его модного аксессуара.

Хозяйка не рассказывает, сколько Степан получил за рекламу сумочки. Но говорит, что до этого её питомец на своей славе не зарабатывал.

Кстати, кот Степан – найдёныш. Девушка забрала его с улицы 13 лет назад маленьким котенком. Тогда была зима, и она решила спасти кота от голода и холода. В 2019 году хозяйка завела Степану аккаунт в TikTok и постила туда его видео с неизменно грустным видом, музыкой и напитками. А звездой Степан стал только в 2021 году, когда его фото с бокалами стали ассоциировать с грустными домашними вечеринками.

Фото: loveyoustepan / instagram.com

Похожие публикации

В Германии из-за кризиса значительно сократились стартапы

Ирина Гайдук

Deutsche Post хочет снова увеличить цены на почтовые отправления

Ирина Гайдук

Вершки и корешки в повседневном рационе немцев

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...