Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Культура Новости

Непростой вызов Дмитрия Нагиева

Нагиев

Состоялась премьера фильма «На ощупь». Представлял эту киноленту исполнитель главной роли – Дмитрий Нагиев. Впервые за долгое время артист появился на публике. Дмитрий говорил исключительно о своей роли и фильме.

«На ощупь» — история мужчины, который решает уехать жить в загородной дом, расположенный вдали от благ цивилизации. Из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь герой должен не просто выжить вслепую в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.

Дмитрий Нагиев признавался, что давно хотел сыграть ослепшего человека — роль стала для него серьезным актерским вызовом. Ему самому пришлось выполнять все трюки: падал с деревьев и скал, плавал в ледяной воде, боролся с волком и медведем, ел землю.

— Это история о хрупкости человеческой жизни, — сказал на премьере Дмитрий Нагиев. — Это история отцов и детей, история семьи и взаимопонимания. Картина может привлечь зрителей талантливой работой оператора, крепким сценарием, прекрасной музыкой — и, надеюсь, моим скромным талантом…

(фото пресс-службы фильма)

 

Похожие публикации

Мясной стандарт: Aldi и Lidl переходят исключительно на немецкое мясо

Ирина Гайдук

Абсент – смертельный эликсир

Лариса Фатина

Вокруг Андрея Малахова крутятся мошенники

i.reznik
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...