TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Культура

Юбилейный «Граммофон» назвал самых лучших

Лорак

В Москве на сцене «ВТБ Арена» состоялась юбилейная XXV Церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Ведущими церемонии стали по традиции Иван Ургант и Сергей Светлаков.

За кулисами на золотой дорожке царила праздничная суета: лауреаты «Золотого Граммофона» рассказывали о том, как они провели этот непростой год, каковы их творческие планы, как они собираются встретить Новый года.

Среди лауреатов XXV юбилейной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» были Николай Басков, Дима Билан, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Ёлка, «Artik & Asti», Владимир Пресняков, Валерия, Emin, Ани Лорак, Ирина Дубцова и многие другие известные артисты. Для многих из них это уже не первая награда этой премии.

— Сегодня я получила свой 13-й «Золотой Граммофон», — рассказала нам Ани Лорак. – Я помню самый первый — он был очень волнительный. Я только начинала свою карьеру в России, и это был один из самых счастливых дней в моей жизни! Сегодня — не менее счастливый день, но есть ощущение удовлетворенности от пройденного пути и ответственность: что в следующем году я тоже должна удивить зрителей! Это знаковая премия в области музыки. Это та награда, о которой мечтает любой артист. Не верю, если кто-то скажет, что ему неважно. И эта победа не только твоя, но и твоей команды.

(ИА «Столица», фото пресс-службы «Золотого Граммофона»)

Похожие публикации

Дом с колокольным звоном в очаровательном Бремене

Лариса Фатина

В Лондоне вручили премию BAFTA-2024: кто победил, а кто ушел ни с чем?

Ирина Гайдук

Владимир Сычёв попал под санкции

i.reznik
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии