telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Общество Экономика

Неограниченные средства – повод для невероятных замыслов

cash into his pocket

Говорят, у богатых свои причуды. Неограниченные в средствах они могут воплощать в жизнь самые невероятные замыслы. Они – частенько предмет завести менее успешного окружения. Но, как распоряжаются состоянием богачи в своей последней воле? Чаще всего, деньги и другие ценности переходят родне, но бывают и исключения. Может произойти, что миллионер решит не ограничиваться чудачествами при жизни и выкинуть коронный номер напоследок. Вот некоторые из них.

Неизвестный богач из Бруклина

Один житель Нью-Йорка, который умер в 1919 году, был хорошо известен за его «богатство и неординарность», и его последняя воля никого не удивила. Он оставил следующие инструкции: «У меня есть сто семьдесят одна пара брюк. Они должны быть переданы самым бедным. Давать не более 1 пары в руки”.
Все было выполнено, как он хотел. Позже было обнаружено, что в каждые брюки был вшит мешочек с объемной пачкой 100-долларовых купюр. Своей семье богач ничего не оставил.

Джон Уайт

Когда Джон Уайт из г. Самерсет, Англия, умер в возрасте 96 лет, он оставил 40.000 фунтов своему племяннику Ричарду. Но самое интересное заключается в оставшихся 2,000,000 фунтов. Эти средства были завещаны церквям, школам Самерсета. Его просьба была выполнена. «Он любил удивлять людей» — сказал племянник Ричард.

Foto: kelpfish / depositphotos.com

Похожие публикации

Александр Васильев получил привет от красавицы-актрисы

i.reznik

В погоне за покупателем: немецкие дискаунтеры снижают цены на колбасу

Ирина Гайдук

Райхенбах. Место встречи Шерлока Холмса и профессора Мориарти

Лариса Фатина
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...