×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

Сильвестр Сталлоне открывается в Хагене с новой стороны (видео)

Сталлоне

Многие знают Сильвестра Сталлоне как легендарного Рокки Бальбоа. Но в Германии знаменитый голливудский актёр предстал в новой, несколько неожиданной ипостаси. В немецком Хагене открылась выставка картин Сталлоне.

Выставка под названием «Ретроспектива к 75-летию» открылась в Хагене 3 декабря в музее Карла Эрнста Остхауса. Она посвящена, как видно из названия, юбилею Сталлоне.

На выставке посетители смогут увидеть около 50 картин Сильвестра Сталлоне в стилях экспрессионизма, сюрреализма, абстракции. Есть и автопортреты художника, и полотна с изображениями персонажей его фильмов. Здесь присутствуют герои «Рэмбо», «Рокки», «Неудержимых».

Оказывается, что Сильвестр Сталлоне уже давно увлекается живописью, с юности. И эта выставка для актёра далеко не первая. С творчеством Сталлоне-художника имели удовольствие познакомиться жители Санкт-Петербурга и Ниццы. Но некоторые из работ, представленные в Германии, ещё нигде не выставлялись.

«Знаете, может, мне стоило быть художником. Это определенно приносило бы намного меньше стресса. Когда что-то происходит внутри вас, и вы передаете это на холсте, это трудно подделать. Холст – для меня средство номер один для выражения чувств», — поделился Сильвестр Сталлоне на открытии выставки.

Выставка, которая охватила более 50 лет творческого пути Сталлоне в изобразительном искусстве, продлится в Хагене до 20 февраля 2022 года.

Фото: Crisp O’Cassava / twitter.com

Похожие публикации

Отрыв увеличивается: популярность СДПГ растёт

Ирина Гайдук

Трехкратный рекордсмен Роналду

Ирина Гайдук

В Германии появились «велосипедные» кафедры в университетах

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии