telegram канал сайта

Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Спорт

«Это смехотворно»: Хенесс о ситуации с Эрнандесом

Хенесс

Ули Хенесс, почетный президент «Баварии», считает, что ситуация с защитником команды Люки Эрнандесом, напоминает полнейшую чушь.

«Это смехотворно, полная чушь. Он женат, это его жена. И теперь он должен отправиться в тюрьму из-за истории, которая случилась несколько лет назад. Чушь», – заявил Ули Хенесс по поводу возможного заключения Эранендеса в тюрьму.

Речь идёт о нарушении судебного запрета защитником «Баварии» по отношению к своей уже законной жене. В 2017 году Люка Эрнандес и его супруга Амелия де ла Оса Льоренте поехали на Багамы. Тогда они уже были официально женаты. Но в то же время действовало решение суда о запрете на приближение Эрнандеса к Амелии. Ведь ранее его обвиняли в нападении на девушку.

Очевидно, что футболист быстро помирился со своей девушкой и решил на ней жениться. Но судебно решение есть судебное решение. Эрнандес нарушил запрет на приближение. И прокуратура решила отправить защитника в тюрьму на один год.

Фото: REDROAR / twitter.com

Похожие публикации

Чемпионат мира оказался под угрозой срыва из-за засухи в Германии

Ирина Гайдук

Германия несет большие убытки, закупая газ на зиму

Ирина Гайдук

Защитным маскам в транспорте пришел конец, но не все довольны

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...