Подпишитесь на наш телеграм

Смотрите программу передач TVRUS

Закрыть
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Новости Топ Новости

«Страшные» места Германии. Хотите пощекотать нервы?

Strashnye mesta

Любите фильмы ужасов? А хотите пощекотать нервы в реальности? Предлагаем, всем любителям кошмаров и мистики посетить самые «страшные места» Германии. Да-да, у нас такие есть! Начнем с кладбища, с чего же еще!

IIIenauer Friedhof

Когда наступает ночь, и луна выходит из-за туч, кресты становятся похожими на силуэты сгорбленных людей. А может быть, это вампир крадется по дорожке? Такие страшилки о кладбище рассказывают многие охочие до мистики. Дело в том, что основанное в конце 19 века кладбище расположено на месте психиатрической больницы, где по слухам истязали пациентов. Что для 19 века вовсе не удивительно. Спросите у местных жителей, и они вам скажут, что по ночам у скульптур на входе кладбища горят глаза!

Кладбище Grunewald Forest

Тут совсем все плохо, не смотря на веселенькое название. В непосредственной близости со столицей расположено ныне закрытое кладбище, где раньше хоронили самоубийц, а позже, во время войны, солдат. Поэтому вам уже должно быть понятно, сколько не успокоившихся духов бродит по этому кладбищу. Да там должно быть не протолкнуться!

Все, хватит о кладбищах. Следующий наш объект милая немецкая деревенька.

Деревня Galmbach

Говорят, что путь через лес к этой заброшенной деревеньке охраняют змеи, причем самые дикие и ядовитые. Если кому все же удастся дойти, будьте готовы встретить призраков, вечно стонущих и охающих.

Крепость Wolfsegg

Здесь произошла классическая история: жена изменила, муж ее убил. Дело было в 15 веке. Но вот то, что происходит сейчас в стенах крепости усу не постижимо – призрак дамы бесшумно выходит из темных уголков и заглядывает прямо в глаза зазевавшимся гостям!

Foto: depositphotos.com

Похожие публикации

Советы психолога. Привычки счастливых людей

Лариса Фатина

«Железный город» Германии — Феррополис

Лариса Фатина

Плата за судейство

Ирина Гайдук
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Мы используем файлы cookie, чтобы предложить вам лучший пользовательский опыт. Использование сайта означает согласие с использованием файлов cookie Принять Подробнее ...