×
Подписаться
TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Коронавирус Новости Топ Новости

В Германии предлагают закрыть все бары и рестораны

кафе

В борьбе с коронавирусом власти вводят ограничения и призывают к вакцинации. Но «Зеленые», которые входят в правящую коалицию, считают это недостаточной мерой. Они предлагают закрыть все бары и рестораны в стране.

Позицию «Зелёных» озвучил представитель партии по вопросам здравоохранения Янош Дахмен. Так «Зелёные» хотят сломать новую волну пандемии коронавируса.

«Федеральные земли должны рассмотреть вопрос о закрытии ресторанов, баров, клубов и других заведений. Если они решат иначе, то повсеместное внедрение 2G plus — это абсолютный минимум», — заявил представитель «Зелёных».

Янош Дахмен отметил, что волну коронавируса нужно держать под контролем. И закрытие развлекательных заведений как раз и должно помочь в этом. В дополнение к этому политик призывает последовательно относиться к вопросу обязательных защитных масок.

Также «Зелёные» хотят пересмотреть статут «полностью вакцинированный». Из-за «Омикрона» это понятие предлагают применять только к тем людям, которые совсем недавно сделал вторую прививку или трижды вакцинировался от COVID.

Предложения партии могут рассмотреть на заседании Федерального правительства и премьер-министров федеральных земель.

Фото: AV_photo / depositphotos.com

Похожие публикации

Большинство жителей Германии согласны вакцинироваться Sputnik V

admin

Freilichtmuseum: история под открытым небом

Лариса Фатина

Хайко Маас: мирных демонстрантов в России нужно освободить

admin
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии