TVRUS & TVRUS plus
Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
Коронавирус Новости Топ Новости

Смерть на борту: в Гамбурге обнаружили мёртвого пассажира

смерть коронавирус

Неожиданный и пугающий инцидент произошёл на рейсе авиакомпании Pegasus Airline. Самолёт летел из турецкого Стамбула в Гамбург. По прилёту в салоне обнаружили мёртвого пассажира. Как оказалось, он был болен COVID-19.

Жертвой болезни оказался 21-летний мужчина. Он жил в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн. В самолёте пассажир сидел у окна. Летел один, поэтому смерть его заметили только на земле. Медэксперты произвели вскрытие пассажира. Тест подтвердил, что он был болен коронавирусом.

Зачем мужчина летал в Стамбул, неизвестно. Интересует другое. Как больной пассажир мог попасть на борт самолёта. В гамбургском управлении здравоохранения подтвердили, что на самолёт допускались только пассажиры с сертификатом о вакцинации, переболевшие COVID или с отрицательным тестом на коронавирус.

Делом занялась полиция. В авиакомпании уверяют, что мёртвый пассажир перед полетом предоставил сертификат о вакцинации от COVID.

Органы здравоохранения Гамбурга уведомили всех пассажиров, которые сидели во время рейса неподалеку от умершего мужчины. Теперь им предстоит отправиться на карантин.

Фото: soumen82hazra / pixabay.com

Похожие публикации

Минэкономики Германии выделит еще 400 миллионов на электромобили

Ирина Гайдук

«Политех» не для утех

i.reznik

Курорт Пярну – среди песчаный дюн и густого соснового бора

Лариса Фатина
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии